Туроператор по России "ЕЛАРА"

 

 

 

 График экскурсионных туров

на праздничные дни календаря 2018 г

  

 

 Теплоходные прогулки по Москва-реке

 

Цена в рублях

       
 

 с  01:00  ночи  до  05:00  утра

   
 

 29 апреля; 30 апреля;   01 мая;   02 мая;   09 июня;   10 июня;   11 июня;   12 июня

   
Ночная теплоходная прогулка  с ДИСКОТЕКОЙ  "От заката до рассвета"
 4час

 1950

       
       
       
 

 12 июня с 20:00 до 23:00

   

"Салют над Москвой" Вечерняя теплоходная прогулка по Москва-реке с
ДИСКОТЕКОЙ
 3час  1600
       
       
       
 

 Автобусные туры

   
       
 

 09 - 10 июня

   
Тверь - Тожок -Дмитров - Сергиев Посад
    6990
       
       
       
       
 

  29-30 апреля;  10 - 11 июня

   
  "По берегам Оки"  Давидова пустынь-Мелихово - Талеж- Серпухов - Таруса -
Поленово
 2д  
7490
       
       
"Губернские зарисовки" Полотняный завод -Калуга -Тула - Ясная поляна  2д  7690
       
       
"По калужскому тракту" Боровск -Малоярославец-Калуга-Козельск-Оптина
пустынь - Шамордино
   6790
       
       

"Тульские выходные"Тула - Ясная Поляна - Козлова засека
   8790
       
       
       
   
   
 

   29 апреля - 01 мая;    10 - 12 июня

   

"Хрустальный брянский перезвон" Боровсе -ЭТНОМИР-Калкга -Брянск-Овстуг(родовое имение Тютчевых) -Таруса -Серпухов
 
  11790
       
       

"Большое калужское кольцо" Боровсе -Калкга (усадьба купца Золотарева)-
Козельск-Клыково - Оптина пустынь - шамардино-Таруса - Серпухов
   9890
       
       
       
       
 

  29 апреля - 01 мая;  10 - 12 июня;  03-05 ноября

   
"Золотое кольцо России" Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов
Великий - Ярославль-Кострома - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль

 8990
       
       
       
       
 

   29 апреля - 02 мая;  10 - 13 июня

   

"По калужскому тракту в Ясную поляну" Боровск -Малоярославец-Калуга-
Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная поляна - Козельск -Оптина пустынь - Щамордино
  15390
 
   
       
       
       
       

"Усадьба русских гениев" Мелихово - Талеж-Серпухов-Протвино-Таруса-
Поленово-Полотняный завод (усадьба Гончаровых)-Калуга-Тула-Ясная
Поляна
 
15490
       
       
       
       
 

  29 апреля - 02 мая;  02 - 05 ноября

   

"Классика Золотого кольца"Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
(или Иваново) - Юрьев Польский - Владимир - Боголюбово - Суздаль
 
13800
       
       
       
       
 

 28 апреля - 02 мая;   01 - 05 мая

   

"Большое Золотое кольцо России" Сергиев Посад -Переславль-Залесский -
 Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс(Иваново)-Юрьев-Польский -
 Владимир - Боголюбово - Суздаль
   17600
       
       
       
       
 

 29 апреля - 03 мая;   09 - 13 июня

   

"Древняя Русь" Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний
Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль
   16490
       
       
       
       
 

30 апреля  - 04 мая;     11 - 15 июня

   

"Золотые купола" Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин
 - Ярославль - Кострома - Плёс(теплоходная прогулка) - Иваново - Владимир- Суздаль
   16490
       
       
       
       
 

  29 апреля - 03 мая

   

"Жемчужина Северной Русу"Тверь - Валдай - Торжок - Великий Новгород -
 Псков - Печоры - Изборск - Пушкинские горы
   19990
       
       
       
       
 

     09  -  15 июня

   

"Большое Золотое кольцо" Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад -
 -Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль -
Кострома - Плёс(теплоходная прогулка)- Иваново - Владимир - Суздаль
   23900
       
       
       
       
 

 29 апреля  -  06 мая;      09 - 16 июня

   
  "Звезда Руси" Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний
Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль -Плёс - Кострома -
 Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
   26990
       
       
       
       
 

 09 - 14 июня

   

"Купола и Минареты"Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород -Казань - Раифа - Свияжск
   17990
       
       
       
       
       
 

 Железнодорожные туры

   
       
 

  29 апреля - 01 мая;  10 - 12 июня

   

"Славянское братство"Смоленск-Здравнево-Витебск-Полоцк-Талашкино-
Фленово
   11390
       
       
 

 07 - 12 июня 2018

   

"Каргополь - Соловецкие острова"Няндома-Каргополь-Саунино-Ошевенск-
Лядины-Большой Соловецкий остров-гора Секирная-Свято Веденский скит-
Ботанический сад.Макарьевская пустынь- Кемь
 6д  31800
       
       
       
       
 

 08 - 13 июня 2018

   

"Гранд тур по Карелии" Петрозаводск - Поклонный Крест- Валаам - споав на рафтах - водопад Кивач - Медвежьегорск-Кемь - Соловки
 6д  30180




       
       
       
 

  30 апреля - 02 мая;  10 - 12 июня

   
"На днепровских кручах"Ельня-Новоспасское-Смоленск-Талашкино - Фленово
   9900
       
       
       
       
 

  01 - 02 мая;  10 - 11 июня

   

"На днепровских кручах" Смоленск-Талашкино - Фленово    6490
       
       
       
 

 29 - 30 апреля;  10 - 11 июня

   

"Сердце и Душа Вологодчины" Череповец - Вологда -Спасо-Прилуцкий
монастырь
   8100
       
       

"...Там, где резной палисад" Вологда -Кириллов - Ферапонтово
   7600
       
       
       
 

09 - 12 июня Платоновский фестиваль

   

"Воронеж - культурный,дивный,фестивальный"Воронеж-Дворцовый комплекс
 Ольденбургских-Усадьба Веневитиновых-Шипов лес-Домик лесника
-Ломовский природно-ландшаввный парк-Филосовско-музыкальная баня-
землянка - Эко тропа - Бортническая пасека - Дивногорье (музей-
заповедник)Воронеж

 15437
       
       
       

"Воронеж - дивный, Воронеж - фестивальный" Воронеж-Дворцовый комплекс
 Ольденбургских -Усадьба Веневитиновых-Павловск-Беломорье - Дивногорье

 15437
       
       
 

14- 17 июня Платоновский фестиваль

   

"Воронеж - дивный, Воронеж - фестивальный" Воронеж-Дворцовый комплекс
 Ольденбургских -Усадьба Веневитиновых-Павловск-Беломорье - Дивногорье

 19757
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 
 

 

 

выход из печатной версии страницы - переход на сайт туроператора по Росии "ЕЛАРА"

 

101000, Москва, улица Мясницкая 22/2, стр.1, офис 338

  

Телефон/факс (495) 628-1713
Телефон (495) 621-7120;  628-3001; 741-9134; 225-4167