Туроператор   по  России  "ЕЛАРА"

 

Регистрационный номер в Едином Федеральном реестре туроператоров  РТО 003396

 

Договор страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта 7100-000909-17/17 от 13.04.2017 АО Страховое общество «Якорь», г. Москва, Подсосенский пер., д.5-7, стр.2

Размер финансового обеспечения 500000(пятьсот тысяч) рублей. 

 

      тел.   (495) 741-91-34                                      (495)741-91-34         ( 910)425-4962                                 

 метро "Тургеневская"                                  метро "Чистые пруды                             

метро "Сретенский бульвар"                           метро "Лубянка"                                 

                                                                                                                                             

 

 

карта сайта

Туроператор по России ЕЛАРА предлагает экскурсии (туры) по маршрутам Владимир Киев Новгород Ростов Великий Минск Ярославль Одесса Тверь Рязань Орел Иваново Астрахань Курск Кострома Лука Вологда Петрозаводск Выборг Бресте, Дмитров Валаам Туроператор по России ЕЛАРА предлагает экскурсии (туры) по маршрутам Владимир Киев Новгород Ростов Великий Минск Ярославль Одесса Тверь Рязань Орел Иваново Астрахань Курск Кострома Лука Вологда Петрозаводск Выборг Бресте, Дмитров Валаам

 

 

 График экскурсионных туров

на праздничные дни календаря 2018 г

  

 

 Теплоходные прогулки по Москва-реке

 

Цена в рублях

       
 

 с  01:00  ночи  до  05:00  утра

   
 

 29 апреля; 30 апреля;   01 мая;   02 мая;   09 июня;   10 июня;   11 июня;   12 июня

   
Ночная теплоходная прогулка  с ДИСКОТЕКОЙ  "От заката до рассвета"
 4час

 1950

       
       
       
 

 12 июня с 20:00 до 23:00

   

"Салют над Москвой" Вечерняя теплоходная прогулка по Москва-реке с
ДИСКОТЕКОЙ
 3час  1600
       
       
       
 

 Автобусные туры

   
       
 

 09 - 10 июня

   
Тверь - Тожок -Дмитров - Сергиев Посад
    6990
       
       
       
       
 

  29-30 апреля;  10 - 11 июня

   
  "По берегам Оки"  Давидова пустынь-Мелихово - Талеж- Серпухов - Таруса -
Поленово
 2д  
7490
       
       
"Губернские зарисовки" Полотняный завод -Калуга -Тула - Ясная поляна  2д  7690
       
       
"По калужскому тракту" Боровск -Малоярославец-Калуга-Козельск-Оптина
пустынь - Шамордино
   6790
       
       

"Тульские выходные"Тула - Ясная Поляна - Козлова засека
   8790
       
       
       
   
   
 

   29 апреля - 01 мая;    10 - 12 июня

   

"Хрустальный брянский перезвон" Боровсе -ЭТНОМИР-Калкга -Брянск-Овстуг(родовое имение Тютчевых) -Таруса -Серпухов
 
  11790
       
       

"Большое калужское кольцо" Боровсе -Калкга (усадьба купца Золотарева)-
Козельск-Клыково - Оптина пустынь - шамардино-Таруса - Серпухов
   9890
       
       
       
       
 

  29 апреля - 01 мая;  10 - 12 июня;  03-05 ноября

   
"Золотое кольцо России" Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов
Великий - Ярославль-Кострома - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль

 8990
       
       
       
       
 

   29 апреля - 02 мая;  10 - 13 июня

   

"По калужскому тракту в Ясную поляну" Боровск -Малоярославец-Калуга-
Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная поляна - Козельск -Оптина пустынь - Щамордино
  15390
 
   
       
       
       
       

"Усадьба русских гениев" Мелихово - Талеж-Серпухов-Протвино-Таруса-
Поленово-Полотняный завод (усадьба Гончаровых)-Калуга-Тула-Ясная
Поляна
 
15490
       
       
       
       
 

  29 апреля - 02 мая;  02 - 05 ноября

   

"Классика Золотого кольца"Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
(или Иваново) - Юрьев Польский - Владимир - Боголюбово - Суздаль
 
13800
       
       
       
       
 

 28 апреля - 02 мая;   01 - 05 мая

   

"Большое Золотое кольцо России" Сергиев Посад -Переславль-Залесский -
 Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс(Иваново)-Юрьев-Польский -
 Владимир - Боголюбово - Суздаль
   17600
       
       
       
       
 

 29 апреля - 03 мая;   09 - 13 июня

   

"Древняя Русь" Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний
Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль
   16490
       
       
       
       
 

30 апреля  - 04 мая;     11 - 15 июня

   

"Золотые купола" Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин
 - Ярославль - Кострома - Плёс(теплоходная прогулка) - Иваново - Владимир- Суздаль
   16490
       
       
       
       
 

  29 апреля - 03 мая

   

"Жемчужина Северной Русу"Тверь - Валдай - Торжок - Великий Новгород -
 Псков - Печоры - Изборск - Пушкинские горы
   19990
       
       
       
       
 

     09  -  15 июня

   

"Большое Золотое кольцо" Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад -
 -Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль -
Кострома - Плёс(теплоходная прогулка)- Иваново - Владимир - Суздаль
   23900
       
       
       
       
 

 29 апреля  -  06 мая;      09 - 16 июня

   
  "Звезда Руси" Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний
Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль -Плёс - Кострома -
 Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
   26990
       
       
       
       
 

 09 - 14 июня

   

"Купола и Минареты"Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород -Казань - Раифа - Свияжск
   17990
       
       
       
       
       
 

 Железнодорожные туры

   
       
 

  29 апреля - 01 мая;  10 - 12 июня

   

"Славянское братство"Смоленск-Здравнево-Витебск-Полоцк-Талашкино-
Фленово
   11390
       
       
 

 07 - 12 июня 2018

   

"Каргополь - Соловецкие острова"Няндома-Каргополь-Саунино-Ошевенск-
Лядины-Большой Соловецкий остров-гора Секирная-Свято Веденский скит-
Ботанический сад.Макарьевская пустынь- Кемь
 6д  31800
       
       
       
       
 

 08 - 13 июня 2018

   

"Гранд тур по Карелии" Петрозаводск - Поклонный Крест- Валаам - споав на рафтах - водопад Кивач - Медвежьегорск-Кемь - Соловки
 6д  30180




       
       
       
 

  30 апреля - 02 мая;  10 - 12 июня

   
"На днепровских кручах"Ельня-Новоспасское-Смоленск-Талашкино - Фленово
   9900
       
       
       
       
 

  01 - 02 мая;  10 - 11 июня

   

"На днепровских кручах" Смоленск-Талашкино - Фленово    6490
       
       
       
 

 29 - 30 апреля;  10 - 11 июня

   

"Сердце и Душа Вологодчины" Череповец - Вологда -Спасо-Прилуцкий
монастырь
   8100
       
       

"...Там, где резной палисад" Вологда -Кириллов - Ферапонтово
   7600
       
       
       
 

09 - 12 июня Платоновский фестиваль

   

"Воронеж - культурный,дивный,фестивальный"Воронеж-Дворцовый комплекс
 Ольденбургских-Усадьба Веневитиновых-Шипов лес-Домик лесника
-Ломовский природно-ландшаввный парк-Филосовско-музыкальная баня-
землянка - Эко тропа - Бортническая пасека - Дивногорье (музей-
заповедник)Воронеж

 15437
       
       
       

"Воронеж - дивный, Воронеж - фестивальный" Воронеж-Дворцовый комплекс
 Ольденбургских -Усадьба Веневитиновых-Павловск-Беломорье - Дивногорье

 15437
       
       
 

14- 17 июня Платоновский фестиваль

   

"Воронеж - дивный, Воронеж - фестивальный" Воронеж-Дворцовый комплекс
 Ольденбургских -Усадьба Веневитиновых-Павловск-Беломорье - Дивногорье

 19757
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 
 

Версия для печати

     

101000, Москва, улица Мясницкая 22

   
       
 

Телефоны:(495) 741-91-34

 

E-mail: lora.741@mail.ru

         

 
     
Работает на: Amiro CMS